


Сумка уголок тактическая (пиксель)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка уголок, цифра из плотной ткани полиэстр 600 D.
Размер :
высота 16 см
длина передней стенки 31 см
ширина донышка 10 см
Большое основное отделение закрывается клапаном с помощью "фастекса" и 5 разных много функциональных карманов.
Боковые и фронтальная поверхности обшиты стропами по системе MOLLE.
Есть кармашек для телефона или рации. Плечевой ремень регулируется .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
- Цена: 230 ₴