




Рюкзак камуфлированный с подсумком (пиксель)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак камуфлированный, цифра, из плотной ткани полиэстр 600 D, объем 20 литров
Размер рюкзака:
высота 49 см
длина передней стенки 33 см
ширина донышка 17 см
Размер подсумка:
высота 16 см
длина передней стенки 28 см
ширина донышка 8 см
Рюкзак имеет основное отделение на молнии, два боковых кармана на молнии.
На переднем стенке открытый карман который можно использовать для каремата ?
дополнительный карман легкой доступности и системой "молли".
Спинка усилена вспененным полиэтленом и сеткой.
Подсумок имеет одно основное отделение с внутренним карманом,
два боковых и один фронтальный карман, которые закрываются на молнию.
Подсумок крепится к рюкзаку , а также можно использовать по отдельности,
к подсумку предлагается плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 35 л |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
- Цена: 640 ₴