



Школьный ранец для девочек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный каркасный ранец для девочек.
Ортопедический. Имеет светоотражающие вставки на лямках и по бокам. Отличное качество пошива.
Ортопедический. Имеет светоотражающие вставки на лямках и по бокам. Отличное качество пошива.
| Страна производитель | Китай. |
| Высота | 37.0 см |
| Ширина | 30.0 см |
| Глубина | 17.0 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 500 ₴