



Школьный каркасный ранец для мальчиков
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный каркасный ранец для мальчиков.
Ортопедический. Трансформер (ранец расстегивается полностью). Имеет светоотражающие вставки на лямках и по бокам. Отличное качество пошива.
Размеры:
Ортопедический. Трансформер (ранец расстегивается полностью). Имеет светоотражающие вставки на лямках и по бокам. Отличное качество пошива.
| Страна производитель | Китай. |
| высота | 35.0 см |
| ширина | 35.0 см |
| глубина | 20.0 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер | Средний |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Рюкзак |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴