

Cумка-рюкзак (баул) камуфляжная мультикам
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак камуфлированная из плотной ткани полиэстр 600 D.
Сумка-рюкзак имеет объем 50 литров.
Размер :длина 68 см,
высота 31 см,
ширина 22 см,
Одно большое отделение,наружный карман на молнии, две укрепленные ручки для переноса сумки,
плотная боковая ручка и широкие наплечные лямки для использования в виде рюкзака , поясной ремень.
Внутри сумки карман для документов, снаружи прозрачный карман для идентификации.
Длину лямок можно отрегулировать индивидуально.
Для того чтобы превратить сумку в рюкзак, можно воспользоваться двумя широкими наплечными лямками.
Чтобы модель стала удобной сумкой – предусмотрены две длинных ручки в передней части.
Цвет мультикам.
Сумка-рюкзак имеет объем 50 литров.
Размер :длина 68 см,
высота 31 см,
ширина 22 см,
Одно большое отделение,наружный карман на молнии, две укрепленные ручки для переноса сумки,
плотная боковая ручка и широкие наплечные лямки для использования в виде рюкзака , поясной ремень.
Внутри сумки карман для документов, снаружи прозрачный карман для идентификации.
Длину лямок можно отрегулировать индивидуально.
Для того чтобы превратить сумку в рюкзак, можно воспользоваться двумя широкими наплечными лямками.
Чтобы модель стала удобной сумкой – предусмотрены две длинных ручки в передней части.
Цвет мультикам.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 50 л |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
- Цена: 1 200 ₴