


Рюкзак камуфлированный многоцелевой 45 л. мультикам
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак камуфлированный, мультикам, из плотной ткани полиэстр 600 D, объем 45 литров
Размер рюкзака:
высота 48 см
длина 30 см
ширина 23 см
Описание:
Большое основное отделение с карманом и карманом для документов на молнии.
Открывается очень широко, что позволяет удобно и без проблем разместить вещи в этом отделе.
Малое основное отделение также имеет небольшой карман.
Боковые и фронтальная поверхности обшиты стропами для крепления дополнительных подсумков по системе MOLLE.
Боковые стропы с "фастексами" для утяжки незаполненного рюкзака.
Удобная и надёжная ручка для переноски.
На спинке рюкзака и лямках сетка сетка, для вентиляции.
Размер рюкзака:
высота 48 см
длина 30 см
ширина 23 см
Описание:
Большое основное отделение с карманом и карманом для документов на молнии.
Открывается очень широко, что позволяет удобно и без проблем разместить вещи в этом отделе.
Малое основное отделение также имеет небольшой карман.
Боковые и фронтальная поверхности обшиты стропами для крепления дополнительных подсумков по системе MOLLE.
Боковые стропы с "фастексами" для утяжки незаполненного рюкзака.
Удобная и надёжная ручка для переноски.
На спинке рюкзака и лямках сетка сетка, для вентиляции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Объем | 45 л |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
- Цена: 1 700 ₴