




Сумка тактическая через плечо (однолямочный рюкзак) City Hunter RVL B14-песок
Сумка через плечо тактическая (однолямочный рюкзак) предназначена для ношения в городских условиях. Будет незаменима на охоте, рыбалке, вело-туризме, мото-туризме и т.д. Имеет одну лямку для облегчения использования и ношения, а также отделения для телефона или планшета, вещей первой необходимости. Благодаря качественному исполнению и отличному пошиву ваши вещи всегда будут в безопасности.
Характеристики:
Большой основной отдел, 2 кармана на змейке на лицевой стороне.
Материал - высокопрочный нейлон.
Ремень регулируется по вашему выбору (55-100 см). Возможно менять с правого на левое плечо.
Ремень можно крепить как для левши так и для правши.
Ремень можно убирать в спинку рюкзака для ношения в руке (как обычную борсетку).
Конструкция позволяет мгновенно, движением одной руки, переместить рюкзак из за спины на грудь, для быстрого извлечения содержимого (оружия, медикаментов, аксессуаров и т.д.).
Высота: 28см
Ширина: 18см
Глубина: 14см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 430 ₴
