



Сумка чехол для гоночного шлема RVL Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для гоночного шлема, для гонок на карте, ралли
Производство Украина (собственное производство)
Сумка предназначена для хранения и ношения гоночного шлема.
В сумке есть ручки для ношения в руке, регулируемый ремень с наплечником, для ношения на плече.
Сумка позволяет максимально компактно разместить в ней гоночный шлем и адекватно выглядеть на улице.
Весь периметр сумки проложен специальным уплотнителем, что исключает возможность поцарапать шлем при переноске.
Снаружи имеется два кармашка для небольших вещей (один на змейке).
Длина x Ширина x Высота (см): 37 x 26 x 25
Производство Украина (собственное производство)
Сумка предназначена для хранения и ношения гоночного шлема.
В сумке есть ручки для ношения в руке, регулируемый ремень с наплечником, для ношения на плече.
Сумка позволяет максимально компактно разместить в ней гоночный шлем и адекватно выглядеть на улице.
Весь периметр сумки проложен специальным уплотнителем, что исключает возможность поцарапать шлем при переноске.
Снаружи имеется два кармашка для небольших вещей (один на змейке).
Длина x Ширина x Высота (см): 37 x 26 x 25
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбор цвета, сочетания цветов |
| Производитель | RVL |
| Тип | Чехлы |
| вес | |
| вес | 0,45 кг |
| Размеры | |
| Высота | 25 |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 482 ₴