

Cумка камуфляжная многоцелевая (пиксель)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: пиксель (цифра)
Ткань: нейлон 600 Д
Размеры: длина 60см, высота 31см, ширина 28см
Сумка имеет одно большое основное отделение и два боковых кармана которые застегиваются на молнии. На лицевой части сумки находится еще один накладной карман. В комплекте есть плечевой съемный ремень. Сумка производства Украина, отлично подойдет для спортивно-дорожной сумки или тревожной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.7 кг |
| Объем | 52 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
| Тип | Сумка дорожная |
| Длина | 60 см |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 60 см |
| Телескопическая ручка | False |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | True |
| Замок | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | False |
- Цена: 440 ₴