



Рюкзак камуфлированный 20 литров. варан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак 20 л. Варан
Размер:
Объем:
высота - 37 см.
ширина - 25 см.
глубина - 16 см.
всего - 20 литров.
Размер:
Объем:
высота - 37 см.
ширина - 25 см.
глубина - 16 см.
всего - 20 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
- Цена: 450 ₴