



Рюкзак камуфлированный многоцелевой 50 л. варан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак 50 л Варан
Размер:
Объем главного отделения:
высота - 55 см.
ширина - 38 см.
глубина - 18 см.
всего - 37 литров.
Объем малого отделения:
высота - 36 см.
ширина - 30 см.
глубина - 10 см.
всего - 11 литров.
Общий объем примерно 50 л.
Размер:
Объем главного отделения:
высота - 55 см.
ширина - 38 см.
глубина - 18 см.
всего - 37 литров.
Объем малого отделения:
высота - 36 см.
ширина - 30 см.
глубина - 10 см.
всего - 11 литров.
Общий объем примерно 50 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 50 л |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
| Высота | 50 |
- Цена: 1 200 ₴