

Термосумка (сумка-холодильник) 20 литров синяя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средняя по размеру, оптимальна для 1л и 1,5л бутылок, бутылок с вином и шампанским. Вмещает около 6 таких бутылок, и еще останется место под несколько маленьких. Верх - ткань 420 D жатка. Стенка сумки - трехкамерная. Состоит из непромокаемой ткани, двух слоев изолона, непромокаемой и теплоотражающей подкладки.
Высота (см): 28.00; Длина (см): 33.00; Ширина (см): 24.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HaDeSey |
| Объем | 20 л |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термопродукция |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| вес | |
| вес | 0,7 кг |
- Цена: 710 ₴