

Термосумка (сумка-холодильник) 30 литров синяя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая большая и вместительная сумка. Больше, на мой взгляд, подходит для перевозки в машине, так как поднять ее и носить, при полной загрузки, тяжело. Но бутылок влезает очень много и любых размеров. Верх - ткань 420 D жатка. Стенка сумки – трехкамерная. Состоит из непромокаемой ткани, двух слоев изолона, непромокаемой и теплоотражающей подкладки.
Высота (см): 23.00; Длина (см): 43.00; Ширина (см): 31.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HaDeSey |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 30 л |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термопродукция |
| Размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| вес | |
| вес | 0,72 кг. |
- Цена: 900 ₴