




Рюкзак Bagland Ultra Max 20л (00534662 5342 321 т. серый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 48x28x15 см
Объем: 20л
Вес: 0.70
Материал: ткань 600D W/R
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: темно серый
Функциональный городской рюкзак. Он отлично подойдет для прогулок и путешествий, для походов в школу или институт. Имеется лямка для подвешивания, вместительный основной отдел, передний отдел на молнии, 2 боковых кармана-сеточки (для бутылок с водой). Мягкая спинка и регулируемые наплечные лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 950 ₴
