




Рюкзак Bagland Бис 21л (0055670 556 143 малиновый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 44x30x16 см
Объем: 21л
Вес: 0.70
Материал: ткань 420SW Flat PVC жатка
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: малиновый
Оригинальный рюкзак, который подойдет как для школы, так и для прогулки по городу, поездки на экскурсию. Красивый дизайн, качественная и прочная ткань и фурнитура. В рюкзаке много отделений для вашего удобства. В боковые карманы легко поместится бутылка воды, яблоко, бутерброд или же небольшой зонт. Переднее отделение подойдет для мелких вещей: блокнот, ручка, небольшой калькулятор. В среднее отделение легко поместится папка с тетрадями, а в основное - учебники и альбом для рисования. Так же для комфорта лямки и спинка на рюкзаке из мягкого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Объем | 21 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴