




Рюкзак Bagland Лик 19л (0055769 557179 бордовый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 44x30x15 см
Объем: 19л
Вес: 0.80
Материал: ткань 600D меланж
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: бордовый
Рюкзак с необычным дизайном, легкий, удобный, многофункциональный. Можно использовать для школьников старших классов, не очень дальних поездок, прогулок.
Удобные боковые карманы из сетки, в которые можно положить бутерброд, шоколадный батончик для перекуса, яблоко и бутылку с водой. В рюкзаке три отделения. Первое – небольшое, для мелких вещей: блокнот, ручка, кошелек. Среднее отделение для тетрадей. Основное для книг, альбома, папки с бумагами.
Удобная мягкая спинка, лямки а так же ручка для ношения рюкзака в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Ткань |
| Объем | 19 л |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 800 ₴