




Тактический военный рюкзак 20 л. Пиксель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак имеет одно большое основное отделение закрывающееся на змейке.
На лицевой сотроне рюкзака есть карман для мелочей размером 23 х 18 см.
Между лямками рюкзака есть ручка для удобного подвешивания рюкзака.
Все молнии рюкзака защищены от прямого попадания дождя.
По бокам есть кармашки для бутылки с водой или прочих аксессуаров.
Размеры:
Высота - 40 см.
Длинна - 12 см
Ширина - 27 см.
Цвет - пиксель.
На лицевой сотроне рюкзака есть карман для мелочей размером 23 х 18 см.
Между лямками рюкзака есть ручка для удобного подвешивания рюкзака.
Все молнии рюкзака защищены от прямого попадания дождя.
По бокам есть кармашки для бутылки с водой или прочих аксессуаров.
Размеры:
Высота - 40 см.
Длинна - 12 см
Ширина - 27 см.
Цвет - пиксель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 450 ₴