




Тактическая военная поясная сумка (бананка). Черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На лицевой стороне бананки нашиты стропы МОЛЛЕ (MOLLE), для закрепления дополнительного снаряжения, так же есть стропа с полукольцом.
Внутри сумки есть карман на змейке.
На тыльной сторне поясной сумки есть карман на змейке для мелочей.
Размеры:
Высота - 18 см.
Длинна - 32 см
Ширина - 9 см.
Цвет - черная.
Внутри сумки есть карман на змейке.
На тыльной сторне поясной сумки есть карман на змейке для мелочей.
Размеры:
Высота - 18 см.
Длинна - 32 см
Ширина - 9 см.
Цвет - черная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 5:15 |
- Цена: 300 ₴