

Рюкзак тактический на 55 литров RVL А51- олива
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак имеет одно большое вместительное отделение, два отделения по бокам на змейке, одно на лицевой стороне рюкзака и одно на крышке клапана. Есть маленький кармашек на змейке на поясном ремне. Система МОЛЛЕ, усиленная вставками жесткая спинка.
Объем: 50 литров
Размеры: 60х40х30 см
Ткань: нейлон 800D
Цвет: олива
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 55 л |
| Вес | 1000 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Цвет | Песочный |
| Глубина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴