



Рюкзак камуфлированный многоцелевой 30 л. пиксель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический военный рюкзак 30 л. Пиксель
Размеры:
высота - 45 см.
ширина - 25 см.
длинна - 15 см.
Цвет - пиксель.
Материан - нейлон 600 Ден.
Рюкзак имеет одно большое основное отделение на змейке.
Внутри основного отделения есть маленький карман на змейке для мелочей.
На лицевой части рюкзака есть отделение на липучке.
Рюкзак прошит стропами МОЛЛЕ (MOLLE) для крепления навесного снаряжения.
Мягкая спинка.
Размеры:
высота - 45 см.
ширина - 25 см.
длинна - 15 см.
Цвет - пиксель.
Материан - нейлон 600 Ден.
Рюкзак имеет одно большое основное отделение на змейке.
Внутри основного отделения есть маленький карман на змейке для мелочей.
На лицевой части рюкзака есть отделение на липучке.
Рюкзак прошит стропами МОЛЛЕ (MOLLE) для крепления навесного снаряжения.
Мягкая спинка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 30 л |
| Производитель | Favor |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
- Цена: 800 ₴