


Сумка тактическая однолямочная, песок.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: Песочный
Ткань: нейлон 600Д.
Размер: 25х15х10
Вес: 0,35 кг
Характеристики:
Основное отделение на молнии размером 25х15 см. Внутри есть карман для документов или мелочей.
Фронтальный карман на молнии.
На задней части карман на молнии.
Боковой карман (сетка);
Удобный плечевой ремень, с регулировкой длины.
Есть выход USB, что позволяет использовать "Повербанк" (внешний аккумулятор) не доставая его из сумки.
Можно носить как на груди, так и на спине. Есть возможность переставить ремень под левую или правую руку.
Идеально подойдет как для военных, для городского использования или полевых выходов, или для гражданского повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Вес | 0.4 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 480 ₴