



Мужская сумка барсетка из натуральной кожи DR. BOND 889 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см): 21х18х8
Мужская сумка барсетка из натуральной кожи Dr. Bond - вместительная и удобная, в универсальном и простом дизайне. Изготовлена из качественных материалов. Имеет одно основное большое отделение, которое закрывается на молнию. Внутри есть боковой карман на молнии. На фасаде и обратной стороне расположены карманы на молнии. Плечевой ремень регулируется по длине. Практичная сумка на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Тип сумки | Барсетка |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Ширина | 80 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Длина | 180 мм |
| Подкладка | Да |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вес (г) | 550 |
- Цена: 720 ₴