




Баул (сумка - рюкзак) большой на 90 литров. Олива
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер основного отделения; длинна - 80 см. ширина - 35 см. высота - 30с м.
По бокам есть карманы размером; высота - 25 см. ширина - 35 см.
На лицевой части сумки есть небольшой карман на змейке для мелких вещей. На кармане есть "окошко" для размещеня вставки с идентификационыыми данными владельца.
Лямки сумки рюкзака прячуться в специальные отсеки на "липучке", превращая в полноценную сумку.
На лямках имеется застежка, фиксирующая лямки на груди.
Есть ручки для переноса в руке, плечевая лямка, а так же небольшие ручки по бокам сумки-рюкзака.
Рюкзак очень крепкий, прошит капроновой нитью.
Цвет - олива.
По бокам есть карманы размером; высота - 25 см. ширина - 35 см.
На лицевой части сумки есть небольшой карман на змейке для мелких вещей. На кармане есть "окошко" для размещеня вставки с идентификационыыми данными владельца.
Лямки сумки рюкзака прячуться в специальные отсеки на "липучке", превращая в полноценную сумку.
На лямках имеется застежка, фиксирующая лямки на груди.
Есть ручки для переноса в руке, плечевая лямка, а так же небольшие ручки по бокам сумки-рюкзака.
Рюкзак очень крепкий, прошит капроновой нитью.
Цвет - олива.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 90 л |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Тип | Рюкзаки |
| Карманы | Верхний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Материал | Кордура |
- Цена: 3 000 ₴




