



Кобура универсальная набедренная олива
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подойдет как для небольших моделей пистолетов, так и для крупных.
Полностью роскладная модель, легко меняет размер за счет липучек.
Крепится на пояс и за бедро.
Сверху кобуры есть лямка для дополнительной фиксации оружия.
Есть небольшой карман для обоймы.
Полностью роскладная модель, легко меняет размер за счет липучек.
Крепится на пояс и за бедро.
Сверху кобуры есть лямка для дополнительной фиксации оружия.
Есть небольшой карман для обоймы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.4 г |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 450 ₴