




Рюкзак камуфлированный многоцелевой 45 л. черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет черный
Объем 45 литров
Ткань нейлон 420D СВ
Высота 48 см
Ширина 30 см
Толщина 23 см
Карманы;
основное отделение
основное малое отделение
спереди 2 кармана
Боковые лямки для утяжки и фиксации заполненного рюкзака
Карманы прошиты стропами для крепления подсумков
Объем 45 литров
Ткань нейлон 420D СВ
Высота 48 см
Ширина 30 см
Толщина 23 см
Карманы;
основное отделение
основное малое отделение
спереди 2 кармана
Боковые лямки для утяжки и фиксации заполненного рюкзака
Карманы прошиты стропами для крепления подсумков
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Favor |
| Объем | 45 л |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 23 см |
- Цена: 1 700 ₴
