


Баул 120 л. Олива
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основной размер 80 х 40 х 40 см.
Форма "Бочка"
Боковая загрузка
Имеются лямки для переноса на плечах (как рюкзака), так и ручки для переноса в руке.
На торцах есть две крепкие ручки, для удобной работы с сумкой.
Лямки (стропы) рюкзака проходят по всей длинне и вокруг рюкзака, для усиления прочности.
С торца есть карман для раздельного хранения вещей.
Цвет - олива.
Материал - плотный рип-стоп "Оксворд" 600 Д.
Форма "Бочка"
Боковая загрузка
Имеются лямки для переноса на плечах (как рюкзака), так и ручки для переноса в руке.
На торцах есть две крепкие ручки, для удобной работы с сумкой.
Лямки (стропы) рюкзака проходят по всей длинне и вокруг рюкзака, для усиления прочности.
С торца есть карман для раздельного хранения вещей.
Цвет - олива.
Материал - плотный рип-стоп "Оксворд" 600 Д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 120 л |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзаки |
| Карманы | Боковые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 1 800 ₴