




Туристический крепкий рюкзак 65 литров (кордура) Вудленд
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический крепкий рюкзак 65 литров вудленд
Рюкзак для армии, рыбаков, охотников, грибников, путешественников.
Отличительной особенностью рюкзака является то, что он сшит "обувной" капроновой ниткой и в него входит ведро. Этому способствует форма дна рюкзака.
Швы укреплены закрепами. Используется только высококачественная обувная капроновая нить.
Спинка рюкзака рельефная, Усилена пеноматериалом.
Дно усилено пеноматериалом 8 мм.
Цвет: Вудленд
Материал: Кордура 600 ден.
Ширина: 46 см. (2 кармана по 6 см.)
Высота: 57 см.
Глубина: 35 см. (карман 8 см.)
Объём: 65 литров.
Вес: 1.1 кг.
Центральное отделение
Ширина 36 см.
Высота 57 см.
Глубина 25 см.
(объем 55 л)
Карманы справа 2 шт.
Ширина 12 см.
Высота 21 см.
Глубина 6 см.
Карман слева 1 шт.
Ширина 12 см.
Высота 39 см.
Глубина 6 см.
Карман передний
Ширина 21 см.
Высота 25 см.
Глубина 7 см.
Рюкзак для армии, рыбаков, охотников, грибников, путешественников.
Отличительной особенностью рюкзака является то, что он сшит "обувной" капроновой ниткой и в него входит ведро. Этому способствует форма дна рюкзака.
Швы укреплены закрепами. Используется только высококачественная обувная капроновая нить.
Спинка рюкзака рельефная, Усилена пеноматериалом.
Дно усилено пеноматериалом 8 мм.
Цвет: Вудленд
Материал: Кордура 600 ден.
Ширина: 46 см. (2 кармана по 6 см.)
Высота: 57 см.
Глубина: 35 см. (карман 8 см.)
Объём: 65 литров.
Вес: 1.1 кг.
Центральное отделение
Ширина 36 см.
Высота 57 см.
Глубина 25 см.
(объем 55 л)
Карманы справа 2 шт.
Ширина 12 см.
Высота 21 см.
Глубина 6 см.
Карман слева 1 шт.
Ширина 12 см.
Высота 39 см.
Глубина 6 см.
Карман передний
Ширина 21 см.
Высота 25 см.
Глубина 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 г |
| Производитель | 5.15.b |
| Объем | 65 л |
| Страна производитель | Украина |
| Количество лямок | 2 |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 46 см |
| Тип | Рюкзаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
| Материал | Кордура |
| Длина | 35 см |
- Цена: 1 000 ₴