
Рюкзак на 30 литров RVL В07- черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак тактический (туристический) объемом 30-35 литров. Изготовлен из качественного материала, нейлон имеет на порядок более высокие показатели износостойкости и надежности в сравнении с полиэстером, так же рюкзак оснащен хорошей фурнитурой и замками. Рюкзак обшит дополнительным слоем материала из нутри, что увеличивает ресурс и износостойкость рюкзака. Рюкзак имеет отверстия под питьевую систему.
Размеры: 51х36х16 см.
Цвет: черный
Ткань: нейлон 800D
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| Вес | 900 г |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 1 000 ₴