

Рюкзак городской тактический RVL А57 - песок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак имеет большое основное отделение на змейке и два небольших кармана на лицевой стороне на змейке. По бокам кармашки-сеточки для бутылок с водой или мелких вещей. Система МОЛЛЕ.
Размеры:
высота - 52 см.
длинна - 30 см.
ширина - 12 см.
цвет - песок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 12 см |
- Цена: 950 ₴