



Сумка мужская на плечо Lanpad 7662 blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Цвет: синий
Размер (см): 20х14х7
Мужская сумка на плечо Lanpad в универсальном и простом дизайне, удобная и практичная, вместительная сумка на каждый день. Изготовлена из качественных материалов, крепкая фурнитура. Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть открытый карман. На фасаде и обратной стороне находятся карманы на молнии. Регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 500 |
- Цена: 320 ₴