



Рюкзак городской Power In Eavas 9618 blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: POWER IN EAVAS
Материал: нейло
Цвет: синий
Размер (см): 45х31х20
Городской рюкзак "Power in Eavas" - отличное качество пошива, надежный и износостойкий. Рюкзак имеет ортопедическую, твердую, плотную спинку с мягкими вставками. Два отделения, закрываются на молнию. Основное вместительное отделение с карманом для ноутбука, подвесным карманом для смартфона. Из основного отделения выведены USB и кабель для наушников на внешнюю стенку рюкзака. Во втором отделении есть удобный карман-органайзер. На фасаде находится большой карман на молнии. На боковых сторонах рюкзака находятся открытые карманы-сетки для бутылок с водой или мелочей. Плечевые лямки регулируются по длине, есть боковые стяжки (для регулировки ширины рюкзака).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 1200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 620 ₴