




Рюкзак из ПВХ под РПГ на 3 выстрела.
Рюкзак из прочного "лодочного" ПВХ. Не боится воды. Легко переносит физические нагрузки.
В основном отделении есть отсеки под 3 выстрела РПГ, разделенные перегородкой.
На лицевой части есть ячейки для 3 - х пороховых зарядов.
Основной отсек и ячейки плотно закрываются 3-мя клапанами рюкзака (два по бокам, и один сверху).
Клапаны рюкзака фиксируются на "липучке" и дополнительно на двух кнопках.
Лямки рюкзака легко подгоняются под любую фигуру или одежду бойца.
На лямках есть пластиковые полукольца, для крепления дополнительного обвеса, или фиксации лямок между собой (например при беге).
Так же внизу рюкзака есть пластиковые кольца для возможного крепления поясного ремня.
По бокам рюкзака есть две ручки, для переноса рюкзака в руках (под любую сторону).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Восток |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 40 л |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| вес | 0,45 кг |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴


