


Рюкзак камуфлированный молодежный пиксель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный рюкзак современного кроя и дизайна.
Рюкзак выполнен из камуфляжной ткани пиксель.
Модель имеет одно большое отделение,
глубокий передний карман и два боковых.
Спинка и лямки рюкзака уплотненные.
Размер: 42*29*14
Удобный, стильный и практичный рюкзак.
Этот рюкзак отвечает всем критериям современного уличного стиля:
вместительные отделения, актуальный дизайн.
Рюкзак выполнен из камуфляжной ткани пиксель.
Модель имеет одно большое отделение,
глубокий передний карман и два боковых.
Спинка и лямки рюкзака уплотненные.
Размер: 42*29*14
Удобный, стильный и практичный рюкзак.
Этот рюкзак отвечает всем критериям современного уличного стиля:
вместительные отделения, актуальный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 20 л |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
| вес | 0,45 кг |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 370 ₴