



Мужская сумка-планшет Lanpad 65321 blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Цвет: синий
Размер (см): 18х14х7
Мужская сумка, борсетка Lanpad в универсальном и простом дизайне, удобная и практичная. Вместительная сумка на каждый день. Изготовлена из качественных материалов, крепкая фурнитура. Имеет два основных отделения, которые закрываются на молнии. Внутри отделения расположен карман на молнии. На фасаде расположен карман на молнии и карман на липучке. В комплекте регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 450 |
- Цена: 300 ₴