



Мужская сумка-планшет Lanpad 0691 blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Цвет: синий
Размер (см): 21х16х8
Мужская сумка, борсетка Lanpad в универсальном и простом дизайне, удобная и практичная. Вместительная сумка на каждый день. Изготовлена из качественных материалов, крепкая фурнитура. Имеет два основных отделения, которые закрываются на молнии. Внутри отделения расположен карман на молнии. На лицевом фасаде находится большой открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне есть карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 450 |
- Цена: 300 ₴