



Мужская сумка-планшет Lanpad 0684 grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Цвет: серый
Размер (см): 26х21х10
Мужская сумка, борсетка Lanpad в универсальном и простом дизайне, удобная и практичная. Вместительная сумка на каждый день. Изготовлена из качественных материалов, крепкая фурнитура. Имеет два основных отделения, которые закрываются на молнии. Внутри отделения есть карман на молнии. На лицевом фасаде находится большой открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне есть карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 500 |
- Цена: 320 ₴