


Мужская сумка-планшет Lanpad 0667 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Цвет: черный
Размер (см): 27х21х10
Мужская сумка, борсетка Lanpad в универсальном и простом дизайне, удобная и практичная. Вместительная сумка на каждый день. Изготовлена из качественных материалов, крепкая фурнитура. Имеет два основных отделения, которые закрываются на молнии. Внутри отделения есть карман на молнии. На лицевом фасаде расположены три кармана на молнии. Регулируемый плечевой ремень, шириной 3см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 500 |
- Цена: 400 ₴