



Сумка мужская на плечо Lanpad 63723 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Цвет: черный
Размер (см): 28х18х9
Мужская сумка на плечо Lanpad в универсальном и простом дизайне, удобная и практичная, вместительная сумка на каждый день. Изготовлена из качественных материалов, крепкая фурнитура. Имеет два основных отделения, которые закрываются на молнии. Внутри одного отделения есть карман на молнии и открытый карман. На лицевом фасаде и на обратной стороне расположены карманы на молнии. Регулируемый плечевой ремень, можно переставлять на левую/правую сторону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 500 |
- Цена: 270 ₴