


Женский кошелек Classic из натуральной кожи Dr. Bond WS-22 pink
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: розовый
Размер (см): 20х10х3,5
Классический, удобный и практичный большой женский кошелек-клатч Dr. Bond. В переднем блоке, который закрывается на кнопки, находятся 13 карманов для визитных или банковских карт и 2 больших открытых кармана. Внутри второго блока находится двойное отделение для банкнот. Снаружи кошелька на фасаде есть большой карман под клапаном. В комплекте кистевой ремешок. Изготовлен из мягкой кожи с натуральной текстурой нежного розового цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
- Цена: 680 ₴