


Классический женский кошелек из натуральной кожи Dr. Bond W1-V red
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: красный
Размер (см): 18,5х9,5х3,5
Классический, удобный и практичный большой женский кожаный кошелек Dr. Bond. Закрывается на кнопку. Внутри находятся три отделения для банкнот, монетница на защелке, большой открытый карман и карман на молнии. Девять карманов для банковских или визитных карт и один карман выполнен прозрачным. Снаружи на обратной стороне есть большой открытый карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 |
- Цена: 700 ₴