




Блестящий, глянцевый, терморюкзак для доставки ПВХ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для доставки ПВХ черный
размер (наружный)
высота 43 см.
ширина 35 см.
глубина 35 см.
Боковая загрузка.
В комплекте идет 2 полки на липучках, размер полок 33х33 см.
Благодаря креплениям на липучках, высота крепления полок легко регулируется.
Фольгированная внутреннея обшивка.
Крпус усиленный плстиковыми вставками.
По бокам есть два небольших кармана размером 28х16 см. для бумаг или мелочей.
Кроме лямок для ношения на спине, есть ручки для ношения в качестве сумки и лямка для ношения на плече.
размер (наружный)
высота 43 см.
ширина 35 см.
глубина 35 см.
Боковая загрузка.
В комплекте идет 2 полки на липучках, размер полок 33х33 см.
Благодаря креплениям на липучках, высота крепления полок легко регулируется.
Фольгированная внутреннея обшивка.
Крпус усиленный плстиковыми вставками.
По бокам есть два небольших кармана размером 28х16 см. для бумаг или мелочей.
Кроме лямок для ношения на спине, есть ручки для ношения в качестве сумки и лямка для ношения на плече.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HaDeSey |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 55 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термопродукция |
| Размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| вес | |
| вес | 1,5 кг. |
- Цена: 2 200 ₴
