




Сумка спортивная, дорожная Bagland Boston 25л (0037466 374 чёрный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная или дорожная сумка среднего размера. Водостойкая, удобная в эксплуатации, многофункциональная. Качественный пошив и фурнитура. Боковой карман на молнии подходит для того, что бы положить блокнот, ручку, проездной билет, карточку метро и т. д. Большое, вместительное основное отделение, в котором расположен небольшой карман на змейке. Так же для удобства есть как ручка с подручником, так и наплечный ремень с наплечником. Очень удобная и практичная сумка!
Страна-производитель товара: Украина
Объем: 25л
Вес: 0,85
Материал: ткань 600D W/R
Размеры (см): 50х25х20
Цвет: чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Нейлон |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.85 кг |
| Объем | 25 л |
- Цена: 620 ₴
