




Рюкзак для ноутбука Bagland Tibo 23л (00190664 190 сублимация 462)
Размеры: 48х30x16 см
Объем: 23л
Вес: 0.95
Материал: ткань 600D W/R
Страна-производитель товара: Украина
Цвет: чёрный
Рюкзак Tibo от торговой марки Bagland - вместительный и прочный, а также с универсальным мягким отделом для ноутбука. Это отличный рюкзак, который подойдет для различных целей: работы, учебы, прогулок по городу и путешествий. Конструкция рюкзака усилена в местах крепления лямок, что позволяет выдержать вес более 30кг. Рюкзак изготовлен из высокопрочного нейлона, с водонепроницаемой пропиткой, так же защищен от выгорания на солнце. Эргономичный дизайн с множеством карманов позволяет поместить всё, что нужно. Отдельный отсек для ноутбука, способный поместить компьютер до 17 дюймов (если это новые модели). Так же есть выход под наушники 3.5мм и USB на плечевых лямках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бегленд |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 23 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴

