
Рюкзак школьный Bagland Школьник 8л (00112702 339 фиолетовый/розовый)
Школьный рюкзак для учеников 1-3 классов. Легкий, удобный, вместительный, функциональный в использовании. На рюкзаке есть передний большой карман, в который можно положить пенал и множество мелких вещей: блокнотик, кошелек с мелкими деньгами, телефон, калькулятор. Имеются боковые карманы из сетки для бутылки с водой и бутерброда, фруктов. В широкое отделение рюкзака можно поместить все необходимые книги и тетради. В узкое – альбом для рисования, краски, цветные карандаши. На лямки, бока и передний карман нашита светоотражающая лента для безопасности передвижения ребенка в темное время. Удобные мягкие лямки для ношения рюкзака на спине, так же есть мягкая ручка для переноса в руках.
Страна-производитель товара: Украина
Объем: 8л
Материал: 420SW Flat PVC жатка
Размеры: 33x24x11 см
Вес: 0.45
Цвет: фиолетовый/розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 450 г |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴