




Тактическая наплечная сумка ВДВ США GO-BAG Assault Pack В11 ЧЕРНАЯ
Тактическая наплечная сумка на 12 литров отличается компактностью и вместимостью.
Снизу и сверху есть удобные ручки.
У сумки одно основное отделение размером 50х15х15 см, два боковых отделения на змейке размером 20х12 см каждый и тремя карманами 12х12х5 см на лицевой стороне.
По бокам тактическая сумка оснащена современной системой крепления модульного снаряжения M.O.L.L.E. Эта система активно используется в Британский войсках, армии США и Вооруженных Силах НАТО. С её помощью можно прикрепить дополнительное навесное снаряжение.
Крайне важным плюсом выступает практичная однолямочная система, которая помогает оперативно переместить сумку из-за спины на грудь для быстрого извлечения содержимого.
Купить тактическую однолямочную сумку запросто можно у нас. Если Вы ищете качественный товар с гарантией и наилучшие цены на рынке, значит наш интернет-магазин - именно то, что Вам надо!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 12 л |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.4 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Производитель | L&L |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 750 ₴
