
Тактический рюкзак на 25 литров олива. Нейлон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У нас гарантируется качественный товар, широкий ассортимент, приятное обслуживание и быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 25 л |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 45 см |
- Цена: 700 ₴