



Сумка тактическая военная "тревожная" 37 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинна 50 см
Ширина 25 см
Высота 30 см
Цвет: серая
Ткань: оксфорд 400 Ден.
Предназначена для хранения личных вещей. Может использоваться как "тревожная" сумка для военнослужащих или других подразделений. Дно сумки усилено жесткой вставкой. На дне есть пластиковые "ножки". На лицевой стороне есть карман на змейке размером 20х23 см. Есть прозрачный карман для установки патча с именем или знака подразделения. Крепкая ручка для переноса в руках, съемный плечевой ремень. Двойные швы. Молния 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.15.b |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Объем | 27 л |
| Цвет | Серый |
| Материал | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 50 см |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
| Телескопическая ручка | False |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | True |
| Замок | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | False |
- Цена: 420 ₴