



Мужская барсетка (сумка-планшет) DR. BOND GL 303-0 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: иск-кожа
Цвет: черный
Размер (см): 18х15х5
Мужская сумка-планшет Dr. Bond - вместительная и удобная, в универсальном и простом дизайне. Клапан из натуральной кожи. Под клапаном дополнительно закрывается на молнию. Три отделения с боковым карманом на молнии и открытым карманом. На фасаде есть открытый карман и карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 550 |
- Цена: 360 ₴