


Женский кожаный лаковый кошелек SERGIO TORRETTI (W38 dark-green)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: SERGIO TORRETTI
Материал: натуральная кожа-лак
Цвет: зеленый
Размер (см): 19х9,5х2,5
Классический большой женский кожаный кошелек - клатч Sergio Torretti. В универсальном, практичном и простом дизайне. Наружная часть кошелька - лаковая кожа, внутренняя - натуральная мягкая кожа. Закрывается на молнию. Внутри 3 вместительных отделения для банкнот, большое отделение для мелочи на молнии, два больших открытых кармана, 8 карманов для банковских карт и визиток. В комплекте кистевой ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sergio Torretti |
| Вес | 580 |
- Цена: 720 ₴