


Женский кожаный лаковый кошелек SERGIO TORRETTI W1-V-2 red
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: SERGIO TORRETTI
Материал: натуральная кожа-лак
Цвет: красный
Размер (см): 18,5х9,5х4
Яркий, большой женский кожаный кошелек Sergio Torretti. В универсальном, практичном и простом дизайне. Классическая модель женского кошелька из лакированной кожи. Наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа. Основное отделение закрывается на магнитную застежку. Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот, двойная монетница на защелке, карман - перегородка на молнии, один большой открытый карман и 9 карманов для визитных или банковских карт, один из которых прозрачный. Снаружи кошелька на обратной стороне есть плоский открытый карман.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Магнитная |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sergio Torretti |
| Вес | 580 |
- Цена: 500 ₴